• Команда педагогов нашей школы стала победителем Чемпионата педагогических команд!

С 28 марта по 2 апреля в городе Рязани проходил финал открытого Чемпионата педагогических команд
    Команда педагогов нашей школы стала победителем Чемпионата педагогических команд!.

В 2024 году его участниками стали 13 команд школ города Рязани и Рязанской области. И одна из них - это наша команда – коллектив единомышленников, профессионалов, друзей!

4 апреля состоялось торжественное награждение призеров и победителей Чемпионата 2023-2024, где команда педагогов нашей школы была заслуженно награждена дипломом ПЕРВОЙ степени!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших талантливых педагогов и их наставников!