• Слышим «Голос Победы»

Молодежный парламент при Рязанской областной Думе в 2024 году проводит на территории Рязанской области Межсоюзную акцию «Голос Победы»
    Слышим «Голос Победы».

Акция проводится в преддверии Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в рамках совместных мероприятий молодежных организаций России и Республики Беларусь.

Наша школа присоединилась к данной Акции. В во всех классах (для учащихся с 1 по 11 класс) прошли Уроки мужества, в рамках которых был организован просмотр фильма-рассказа ветерана Великой Отечественной войны с последующим обсуждением в формате открытого микрофона. Мероприятие очень тронуло и взрослых и детей. Обсуждение фильма и исторических событий никого не оставило равнодушным.